Ansprechpartner

 

Unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter kümmern sich um Ihre Anliegen!

Sprechen sie uns an - wir finden mit Ihnen Lösungen!

Michael Ehrmann

Geschäftsführer

 

Telefon 07452.9303 - 0

michael.ehrmann@ebb-beschlagtechnik.de

Wolfgang Ehrmann

Geschäftsführer

 

Telefon 07452.9303 - 0

wolfgang.ehrmann@ebb-beschlagtechnik.de

Andrea Kolibius

Assistentin der Geschäftsleitung

Vertrieb Norddeutschland/Export

 

Telefon 07452.9303 - 74

andrea.kolibius@ebb-beschlagtechnik.de

Stephanie Hoffmann

Vertrieb Süddeutschland

 

Telefon 07452.9303 - 22

stephanie.hoffmann@ebb-beschlagtechnik.de

Bernd Ziegler

Technischer Leiter

 

Telefon 07452.9303 - 40

bernd.ziegler@ebb-beschlagtechnik.de

Ramazan Kuzu

Produktionsleiter

 

Telefon 07452.9303 - 60

ramazan.kuzu@ebb-beschlagtechnik.de

Hava Özübek

Einkauf

 

Telefon 07452.9303 - 30

hava.oezuebek@ebb-beschlagtechnik.de

Claudia Mohr

Buchhaltung

 

Telefon 07452.9303 - 20

claudia.mohr@ebb-beschlagtechnik.de